0437

MAITE MARTINEZ DE ARENAZA
(Escuela vasca S. XX)
"Buques en Rontegui"
Aguafuerte 16/50
18 x 23 cm
Firmado: M Arenaza

Precio de salida: 20€

pintura MAITE MARTINEZ DE ARENAZA