0498

NOËL MARTINETTI
(Bocognano, Córcega del Sur, Francia, 1924)
"Escena surrealista"
Tinta sobre papel
26 x 29 cm
Firmado: N. Martinetti

Precio de salida: 80€

pintura NOËL MARTINETTI

0573

NOËL MARTINETTI
"Bailes exóticos"
Acuarela sobre papel
27 x 20 cm
Firmado: N. Martinetti

Precio de salida: 50€

pintura NOËL MARTINETTI

0581

NOËL MARTINETTI
"Abstracción en grises"
Acuarela sobre papel
20 x 40 cm
Firmado: Noti

Precio de salida: 120€

pintura NOËL MARTINETTI