0495

EDUARDO ARRANZ BRAVO
(Barcelona, 1941)
Grabado 51/100
76 x 56 cm
Firmado: Arranz Bravo

Precio de salida: 130€

pintura EDUARDO ARRANZ BRAVO

0601

EDUARDO PISANO
(Torrelavega, Cantabria 1912 - París, 1989)
"Desnudo femenino"
Lápiz y carboncillo sobre papel
28 x 19,5 cm
Firmado: Pisano

Precio de salida: 150€

pintura EDUARDO PISANO

0625

EDUARDO NARANJO MARTÍNEZ
(Monesterio, Badajoz 1944)
"La ventana"
Grabado 10/175
30 x 21 cm
Firmado: Naranjo

Precio de salida: 120€

pintura EDUARDO NARANJO MARTÍNEZ

0634

EDUARDO NARANJO MARTÍNEZ
(Monesterio, Badajoz 1944)
"La puerta"
Grabado 10/175
30 x 21 cm
Firmado: Naranjo

Precio de salida: 120€

0650

EDUARDO MARTÍNEZ VÁZQUEZ
(Fresnedilla, Ávila, 1886 - Madrid, 1971)
"Ermita"
Óleo sobre lienzo
37,5 x 46 cm
Firmado: E. Martínez Vázquez

Precio de salida: 250€

pintura EDUARDO MARTÍNEZ VÁZQUEZ

0672

EDUARDO MARTÍNEZ VÁZQUEZ
"Interior de pueblo"
Óleo sobre lienzo
60,5 x 73,5 cm
Firmado: Martínez Vázquez

Precio de salida: 500€