0248

JOAQUÍN MARTÍNEZ CANO
(Noja, Cantabria, 1953)
"Personaje"
Óleo sobre cartón
50 x 36 cm
Firmado: Martínez Cano, 86

Precio de salida: 250€

pintura JOAQUÍN MARTÍNEZ CANO