0351

ÉDOUARD MANET
(París, Francia, 1832-1883)
"Retrato de Berthe Morisot"
Aguafuerte
12 x 8 cm
Firmado: Edouart Manet

Precio de salida: 500€

pintura ÉDOUARD MANET