0024

JEANNE C. MAILLART
(Fin S. XVIII - Pp. S. XIX)
"Nouvelle Care des Pays-Bas. Comprenant la partie Meridionalle de la Hollande, la partie Septentrionalle de la France"
57 x 74 cm
Firmado: á Bruxelles, chez Zanna, rue de la Madelaine; Gravé par Jeanne C. Maillart, 1795

Precio de salida: 90€

pintura JEANNE C. MAILLART