0378

GUSTAVO DE MAEZTU
(Vitoria-Gazteiz, Araba, 1887 - Estella, Navarra, 1947)
"Vista rural con personajes"
Lápices de colores y acuarela sobre papel
18 x 16 cm
Firmado: G. de Maeztu

Precio de salida: 350€

pintura GUSTAVO DE MAEZTU