0075

JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao, 1938)
"Anciano"
Tinta sobre papel
31 x 21 cm
Firmado: Luzuriaga

Precio de salida: 60€

pintura JUAN RAMÓN LUZURIAGA

0144

JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao, 1938)
"Allí abajo los árboles, allí abajo el río".
Óleo sobre lienzo
73 x 60 cm
Firmado: Luzuriaga

Precio de salida: 550€

pintura JUAN RAMÓN LUZURIAGA