0128

JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao, 1938)
"Allí abajo los árboles, allí abajo el río".
Óleo sobre lienzo
73 x 60 cm
Firmado: Luzuriaga

Precio de salida: 650€

pintura JUAN RAMÓN LUZURIAGA