0439

JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao, 1938)
"Personaje"
Litografía 574/600
30 x 23 cm
Firmado: Luzuriaga

Precio de salida: 40€

pintura JUAN RAMÓN LUZURIAGA