0300

LOUIS RENÉ LUCIEN ROLLET
(París, Francia, 1809-1862)
Óleo sobre tabla
25 x 30 cm
Firmado: Rollet

Precio de salida: 90€

pintura LOUIS RENÉ LUCIEN ROLLET