0269

JOSE MARÍA LOZANO
(Bilbao, S. XX)
"Berdún, paisaje rural"
Acuarela sobre papel
27 x 40 cm
Firmado: J. M. Lozano

Precio de salida: 50€

pintura JOSE MARÍA LOZANO