0291

MIGUEL ÁNGEL LOMBARDÍA
(Sama de Langreo, Asturias,1946)
"Paisaje industrial"
Óleo sobre lienzo
59 x 71 cm
Firmado: Lombardía, 69

Precio de salida: 350€

pintura MIGUEL ÁNGEL LOMBARDÍA