0019

RAMÓN LLOVET
(Barcelona, 1917-1987)
"Vista de pueblo"
Litografía, 39/250
49 x 58 cm
Firmado: R. Llovet

Precio de salida: 20€

pintura RAMÓN LLOVET

0258

RAMÓN REIG I COROMINAS
(Manila, Filipinas, 1903 - Figueras, Gerona, 1963)
Acuarela sobre papel
31 x 45 cm
Firmado: Ramón Reig

Precio de salida: 120€

pintura RAMÓN REIG I COROMINAS