0026

RAMÓN SERRAS AIZPURUA
(Zarautz, Gipuzkoa, 1943)
"Retrato de Jorge Oteiza"
Fotografía en blanco y negro sobre papel brillo
30 x 23 cm
Firmado: Ramón Serras. Zarautz, 6-3-93

Precio de salida: 150€

pintura RAMÓN SERRAS AIZPURUA

0250

RAMÓN AGUILAR MORE
(Barcelona, 1924 - 2015)
"Terraza en el puerto"
Óleo sobre tabla
30 x 41 cm
Firmado: R. Aguilar More

Precio de salida: 300€

pintura RAMÓN AGUILAR MORE

0255

RAMÓN BARREIRO BENGOA
(Bilbao, 1923 - 2007)
"Vista de la Ría"
Acuarela sobre papel
48 x 68 cm
Firmado: R. Barreiro

Precio de salida: 120€

pintura RAMÓN BARREIRO BENGOA