0134

GERARDO LIZARRAGA
(Pamplona, Navarra, 1905 - Ciudad de México, México, 1982)
"Oaxaga"
Técnica mixta
33 x 43 cm
Firmado: Lizarraga

Precio de salida: 1000€

pintura GERARDO LIZARRAGA