0031

ROBERTO DOMINGO FALLOLA
(París, 1883 - Madrid, 1956)
"Tarde de toros"
Acuarela sobre papel
51 x 64 cm
Firmado: Roberto Domingo

Precio de salida: 200€

pintura ROBERTO DOMINGO FALLOLA

0038

ROBERTO DOMINGO FALLOLA
(París, 1883 - Madrid, 1956)
Lote compuesto por cuatro estampas taurinas.
Dibujo a plumilla
15 x 21 cm
Firmado: Roberto Domingo

Precio de salida: 375€

0691

ROBERTO DOMINGO FALLOLA
(París, 1883 - Madrid, 1956)
Colección de 10 escenas taurinas.
Dibujo a plumilla y acuarela
9,5 x 15 cm
Firmado: Roberto Domingo

Precio de salida: 550€