0070

ROBERTO LESGUES
(Lapurdi, Francia, 1912-?)
"Le nuit du Paris"
Óleo sobre lienzo
47 x 38 cm
Firmado: R. Lesgues

Precio de salida: 150€

pintura ROBERTO LESGUES

0076

ROBERTO LESGUES
(Lapurdi, Francia, 1912-?)
"Dantzaris"
Óleo sobre lienzo
66 x 92 cm
Firmado: R. Lesgues

Precio de salida: 300€

pintura ROBERTO LESGUES