0144

GIOVANNI BATTISTA LEONETTI
(Italia, S. XIX)
"Monsigr. Giovanni della Casa"
Grabado sobre una obra de Luigi Agricola (Roma, Italia, 1750 - 1821)
36 x 28 cm
Firmado: Luigi Agricola dis; Gio Batta. Leonetti incise

Precio de salida: 20€

pintura GIOVANNI BATTISTA LEONETTI