0159

JACQUES PHILIPPE LE BAS
(París, Francia, 1707 - 1783)
"Vue de Schevelinge, Village de Hollande"
Grabado sobre una obra de Adriaen Van Drever (Holanda, S. XVII)
40 x 46 cm
Firmado: Vandrever pinx.; J. Ph. LeBas Sculp

Precio de salida: 50€

pintura JACQUES PHILIPPE LE BAS