0254

CARMEN LARRAURI
(Bilbao, Bizkaia, 1960)
"Vista de Zorrozaurre"
Acuarela sobre papel
38 x 31 cm
Firmado: C. Larrauri

Precio de salida: 90€

pintura CARMEN LARRAURI