0211

ANTONIO DE LA PEÑA TEJEDO
(Palencia, 1938)
“Vista del Teatro Arriaga”
Óleo sobre lienzo
65 x 54 cm
Firmado: De la Peña

Precio de salida: 500€

pintura ANTONIO DE LA PEÑA TEJEDO

0697

ANTONIO DE LA PEÑA TEJEDO
(Palencia, 1938)
Óleo sobre lienzo
56 x 83 cm
Firmado: De la Peña

Precio de salida: 120€