0163

JORGE LÓPEZ DE GUEREÑO
(Bilbao, Bizkaia, 1963)
"Will, Sin maldiciones..." de la serie "Viviendo el Jazz"
Óleo sobre tabla
242 x 315 cm

Precio de salida: 12000€

pintura JORGE LÓPEZ DE GUEREÑO

0235

JORGE MERCADÉ FARRÉS "JORDI"
(Barcelona, 1923-2005)
"Payaso"
Óleo sobre lienzo
55 x 38 cm
Firmado: Jordi, 78 (al dorso)

Precio de salida: 100€

pintura JORGE MERCADÉ FARRÉS "JORDI"