0536

CHARLES LUCIEN LÉANDRE
(Champsecret, Francia, 1862 - París, Francia, 1934)
"Caballero francés"
Acuarela y lápiz sobre papel
20 x 15 cm
Firmado: C. Lèandre

Precio de salida: 40€

pintura CHARLES LUCIEN LÉANDRE