0071

ISIDORO DE GUINEA Y ZUGAZAGA
(Bilbao, Bizkaia, 1889 - 1947)
"Camino a Régil"
Óleo sobre cartón
50 x 61 cm
Firmado: I. de Guinea, 20

Precio de salida: 1000€

pintura ISIDORO DE GUINEA Y ZUGAZAGA