0374

ISIDORO DE GUINEA Y ZUGAZAGA
(Bilbao, Bizkaia, 1889 - 1947)
"Segovia"
Acuarela sobre papel
49 x 49 cm
Firmado: I. D. Guinea

Precio de salida: 300€

pintura ISIDORO DE GUINEA Y ZUGAZAGA

0443

ISIDORO DE GUINEA Y ZUGAZAGA
"Vista de la Iglesia San Nicolás desde el Arenal"
Ceras y carboncillo
35,5 x 29,5 cm
Firmado: I. de Guinea

Precio de salida: 90€

0547

ISIDORO LÁZARO FERRÉ
(Barcelona, 1949)
"Dama desnuda sentada"
Carboncillo sobre papel
29,5 x 40 cm
Firmado: I. Lázaro

Precio de salida: 90€

pintura ISIDORO LÁZARO FERRÉ

0555

ISIDORO LÁZARO FERRÉ
(Barcelona, 1949)
"Placer femenino"
Carboncillo sobre papel
29,5 x 40 cm
Firmado: I. Lázaro

Precio de salida: 90€

pintura ISIDORO LÁZARO FERRÉ

0614

ISIDORO LÁZARO FERRÉ
(Barcelona, 1949)
"Contemplación femenina"
Carboncillo sobre papel
29,5 x 40 cm
Firmado: I. Lázaro

Precio de salida: 90€

pintura ISIDORO LÁZARO FERRÉ