0439

ERNEST JUSTIN FERRAND
(Francia, 1846-1932)
"Busto de mujer"
Calamina dorada
28 x 16,5 cm
Firmado: Ferrand

Precio de salida: 90€

escultura ERNEST JUSTIN FERRAND