0043

ABDÓN JUARISTI LEGORBURU
(Bergara, Gipuzkoa, 1948 - 1997)
"Paisaje con río"
Óleo sobre lienzo
41,5 x 27,5 cm
Firmado: A. Juaristi

Precio de salida: 100€

pintura ABDÓN JUARISTI LEGORBURU