Lote 0472

ATRIBUIDO A JOSÉ DEL CASTILLO
(Madrid, 1737 - Madrid, 1793)
"Arcángel"
Dibujo
28,5 x 18 cm
Firmado: Firma ilegible

Precio de salida: 1800€

pintura ATRIBUIDO A JOSÉ DEL CASTILLO

Lote 0514

ATRIBUIDO A DAVID ROBERTS
(Stockbridge, Edimburgo, 1796-Londres, 1864)
"Puerto de Tarifa"
Óleo sobre lienzo
16,5 x 24 cm

Precio de salida: 2500€

pintura ATRIBUIDO A DAVID ROBERTS