0081

NICANOR BOLOÑA & J. TONKIN TH.
(S. XIX)
"Plano de Iquique"
Litografía del Comercio, Estado 34, Santiago
Firmado: Completado y Publicado por Nicanor Boloña y J. Tonkin Th.; 1895

Precio de salida: 30€

pintura NICANOR BOLOÑA & J. TONKIN TH.