0176

JOSÉ MAEA & BUENAVENTURA SALESA & J. R. RODRÍGUEZ & J. MATA
(Valencia, 1760-Madrid, 1826) & (1755 - 1819) & (S. XVIII) & (S. XVIII)
Lote compuesto por cuatro personajes históricos
Grabado por diferentes autores: Manuel Salvador Carmona (1734-1820); Juan Antonio Salvador Carmona (1740-1805); Juan Barcelón y Abellán (1739 - 1801)
36 x 25,5 cm
Firmado: Pintores: Salesa, J. R. Rodríguez, J. Maea, J. Mata; Grabadores: Manl. Salvr. Carmona, J. A. Carmona y J. Barcelon

Precio de salida: 400€

pintura JOSÉ MAEA & BUENAVENTURA SALESA & J. R. RODRÍGUEZ & J. MATA