0423

JOSE LUIS IRIONDO
(S. XX)
"Arrantzales"
Dibujo tinta
30 x 41 cm
Firmado: Iriondo

Precio de salida: 80€

pintura JOSE LUIS IRIONDO

0631

JOSE LUIS DE LAS HERAS ARABAKA
(S. XX)
"Personaje oriental"
Tinta sobre papel
42 x 35 cm
Firmado: J.L.H. Arabakua

Precio de salida: 90€

pintura JOSE LUIS DE LAS HERAS ARABAKA