0242

JEAN AUGUSTE DOMINIQUE INGRES
(Montauban, Francia, 1780-París, Francia, 1867)
"Portrait de M. Gatteana"
Litografía sobre una obra de Ingres de 1828
54,5 x 41,5 cm
Firmado: Jean Auguste Dominique de Íngres

Precio de salida: 20€

pintura JEAN AUGUSTE DOMINIQUE INGRES