0450

PATXI IDOATE
(Cizur Menor, Navarra, 1944 - Pamplona, Navarra, 2017)
"Campos de Navarra"
Técnica mixta sobre tabla
73 x 60 cm
Firmado: Patxi Idoate 2004

Precio de salida: 275€

pintura PATXI IDOATE

0466

PATXI IDOATE
"De encuentros"
Óleo sobre tabla
80 x 90 cm
Firmado: Patxi Idoate 2002

Precio de salida: 300€

pintura PATXI IDOATE