Lote 0039
AGUSTÍN ALEGRE MONFERRER(Santa Eulalia del Campo, Teruel, 1936)"Retrato de mujer africana"Óleo sobre tablex40 x 30 cmFirmado: A. Alegre, 72
Precio de salida: 200€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0079
AGUSTÍN IBARROLA GOICOECHEA(Basauri, Bizkaia, 1930)"Campesino con laias"Óleo sobre lienzo144 x 48 cmFirmado: Ibarrola
Precio de salida: 2500€
Lote 0239
AGUSTÍN RÍO(Barcelona, 1923-1997)"Vista de pueblo"Óleo sobre lienzo80 x 100 cmFirmado: A. Río
Precio de salida: 350€