0083

GREGORIO HOMBRADOS OÑATIVIA
(Zarauz, Guipúzcoa 1902 - Tolosa, Guipúzcoa 1978)
"Carta Ilustrada del M. N. y M. L. del Señorío de Vizcaya por C. H. Onalivia"
Litografía a color
65,5 x 96 cm
Firmado: Ediciones Banco de Bilbao. Tolosa : Gráficas Laborde y Labayen

Precio de salida: 80€

pintura GREGORIO HOMBRADOS OÑATIVIA