0249

MARTÍN GUINEA
(S. XX)
"Vista de la Fuente de Cibeles"
Lápiz sobre papel
37 x 28 cm
Firmado: Martín Guinea

Precio de salida: 60€

pintura MARTÍN GUINEA

0343

MARTÍN RIGO
(S. XX)
"Cabeza de joven"
Óleo sobre lienzo
33 x 24 cm
Firmado: M Rigo '76

Precio de salida: 90€

pintura MARTÍN RIGO

0586

MARTÍN GUINEA
(S. XX)
"Escultura Portadores de la Antorcha, Ciudad Universitaria de Madrid"
Lápiz sobre papel
37 x 28 cm
Firmado: Martín Guinea

Precio de salida: 60€

pintura MARTÍN GUINEA