0185

ANSELMO GUINEA Y UGALDE
(Bilbao, 1854 - 1906)
"Torerillo"
Óleo sobre lienzo
53,5 x 41,5 cm
Firmado: Guinea, 1881

Precio de salida: 2250€

pintura ANSELMO GUINEA Y UGALDE