Lote 0357

ANTONIO ROJAS PEINADO
(Tarifa, Cádiz, 1962)
"Bodegón"
Tinta sobre papel
36 x 50 cm
Firmado: Peinado, 1985

Precio de salida: 700€

pintura ANTONIO ROJAS PEINADO

Lote 0672

ANTONIO GUIJARRO GUTIÉRREZ
(Villarrubia de los Ojos, Ciudad Real, 1923 - Madrid, 2011)
"Bodegón con frutas"
Óleo sobre lienzo
70 x 125 cm
Firmado: Guijarro

Precio de salida: 450€

pintura ANTONIO GUIJARRO GUTIÉRREZ