Lote 0058
IGNACIO RUIZ DE ARCAUTE RIVERO(Vitoria, 1966)"Composición con personajes"Óleo sobre lienzo49 x 69 cmFirmado: I. Rz. Arcaute R., 2023
Precio de salida: 400€
LOTE NO DISPONIBLE