0228

EVARISTO GUERRA
(Vélez, Málaga, 1942)
"Balcón con flores"
Óleo sobre lienzo
79 x 63 cm
Firmado: Evaristo, 1975

Precio de salida: 1200€

pintura EVARISTO GUERRA