0284

YOLANDA GRAZIANI
(Las Palmas de Gran Canaria, 1926)
Acrilico sobre cartón
63 x 52 cm
Firmado: Yolanda Graziani, 70

Precio de salida: 120€

pintura YOLANDA GRAZIANI

0313

YOLANDA GRAZIANI
Óleo sobre tablex
21 x 54 cm
Firmado: Yolanda Graziani, 1964

Precio de salida: 90€

pintura YOLANDA GRAZIANI