Lote 0493

SEGUIDOR DE FRANCISCO DE GOYA
(Primer cuarto del siglo XIX)
"Garrochista "
Óleo sobre lienzo
77 x 64 cm

Precio de salida: 600€

pintura SEGUIDOR  DE FRANCISCO DE GOYA