0030

ALFONSO GORTAZAR
(Bilbao, Bizkaia, 1955)
Collage, acuarela y acrílico sobre papel
30 x 40 cm
Firmado: Gortazar, 95

Precio de salida: 300€

pintura ALFONSO GORTAZAR