0685

VICENÇ GONZÁLEZ MONTPART
(Barcelona, 1917)
"Morro José Menino", Santos - Brasil
Óleo sobre lienzo
39 x 47 cm
Firmado: V.G. Montpart, 1987

Precio de salida: 60€

pintura VICENÇ GONZÁLEZ MONTPART