0008

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
Óleo sobre lienzo
65 x 54 cm
Firmado: Goenaga, 96

Precio de salida: 550€

pintura JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA

0010

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
"Desnudo femenino"
Fotografía
21,5 x 30,5 cm
Firmado: J. L. Goenaga, 78

Precio de salida: 90€

0041

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
"Retrato de Blanca Oraá Moyua"
Óleo sobre lienzo
55 x 46 cm
Firmado: J. L. Goenaga

Precio de salida: 350€