0409

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
"Itzal capricornio, 1989"
Técnica mixta
195 x 127 cm
Firmado: J. L. Goenaga 89

Precio de salida: 2500€

pintura JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA