0151

E. J. GLAIRON MONDET
(Activo en París entre S. XVIII y S. XIX)
"Apparition des Anges a Abraham"
Grabado sobre una obra Alexandre Veronese (Italia, 1578-1649)
42,5 x 26,5 cm
Firmado: Peint par Alexandre Veronese; Gravé par Glairon Mondet

Precio de salida: 90€

pintura E. J. GLAIRON MONDET