Lote 0244
EMILIANO GIRONELLA PARRA(Ciudad de México, 1972)"Banderillas"Obra gráfica 50/20050 x 70 cmFirmado: Gironella Parra
Precio de salida: 80€
Lote 0261
EMILIANO GIRONELLA PARRA(Ciudad de México, 1972)"Knock-Out"Técnica mixta85,5 x 181 cmFirmado: Gironella Parra, 1999
Precio de salida: 700€
Lote 0262
EMILIANO GIRONELLA PARRA(Ciudad de México, 1972)"Langosta"Técnica mixta sobre papel80 x 90 cmFirmado: Gironella Parra, 2006
Precio de salida: 140€
Lote 0263
EMILIANO GIRONELLA PARRA(Ciudad de México, 1972)"Boxeadores"Técnica mixta156 x 146 cmFirmado: Gironella Parra, 1999
Precio de salida: 400€
Lote 0264
EMILIANO GIRONELLA PARRA(Ciudad de México, 1972)"Mujer enmarcada con rosas"Técnica mixta167 x 144 cmFirmado: Gironella Parra
Precio de salida: 350€
Lote 0265
EMILIANO GIRONELLA PARRA(Ciudad de México, 1972)"El mayor peso por peso"Técnica mixta153,5 x 171 cmFirmado: Gironella Parra
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0266
EMILIANO GIRONELLA PARRA(Ciudad de México, 1972)"Boxeador"Monotipo63 x 51 cmFirmado: Gironella Parra, 1999
Precio de salida: 70€
Lote 0267
EMILIANO GIRONELLA PARRA(Ciudad de México, 1972)"Sin título"Óleo sobre tabla164 x 241 cmFirmado: Gironella Parra, 2005
Precio de salida: 250€
Lote 0268
EMILIANO GIRONELLA PARRA(Ciudad de México, 1972)"Don King"Técnica mixta188 x 146,5 cmFirmado: Gironella Parra, 1999
Lote 0269
EMILIANO GIRONELLA PARRA(Ciudad de México, 1972)"Pelea de gallos"Técnica mixta sobre papel118 x 107 cmFirmado: Gironella Parra, 2005
Precio de salida: 200€