Lote 0244

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972)
"Banderillas"
Obra gráfica 50/200
50 x 70 cm
Firmado: Gironella Parra

Precio de salida: 80€

pintura EMILIANO GIRONELLA PARRA

Lote 0261

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972)
"Knock-Out"
Técnica mixta
85,5 x 181 cm
Firmado: Gironella Parra, 1999

Precio de salida: 700€

Lote 0262

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972)
"Langosta"
Técnica mixta sobre papel
80 x 90 cm
Firmado: Gironella Parra, 2006

Precio de salida: 140€

Lote 0263

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972)
"Boxeadores"
Técnica mixta
156 x 146 cm

Precio de salida: 400€

Lote 0264

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972)
"Mujer enmarcada con rosas"
Técnica mixta
167 x 144 cm
Firmado: Gironella Parra

Precio de salida: 350€

Lote 0265

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972)
"El mayor peso por peso"
Técnica mixta
153,5 x 171 cm
Firmado: Gironella Parra

Precio de salida: 400€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0266

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972)
"Boxeador"
Monotipo
63 x 51 cm

Precio de salida: 70€

Lote 0267

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972)
Óleo sobre tabla
164 x 241 cm
Firmado: Gironella Parra, 2005

Precio de salida: 250€

Lote 0268

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972)
"Don King"
Técnica mixta
188 x 146,5 cm

Precio de salida: 400€

Lote 0269

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972)
"Pelea de gallos"
Técnica mixta sobre papel
118 x 107 cm

Precio de salida: 200€