Lote 0050

RAFAEL RUIZ BALERDI "BALERDI"
(San Sebastián, 1934 - Altea, Alicante 1992)
Ceras sobre papel
44 x 64 cm
Firmado: Balerdí '90

Precio de salida: 900€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura RAFAEL RUIZ BALERDI "BALERDI"

Lote 0108

RAFAEL ORTIZ ALFAU
(Bilbao, 1935 - 2002)
"Bermeo"
Acuarela sobre papel
72 x 50 cm
Firmado: Ortiz Alfau '88

Precio de salida: 150€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura RAFAEL ORTIZ ALFAU

Lote 0218

RAFAEL ÁLVAREZ ORTEGA
(Córdoba, 1927-Madrid, 2011)
"Cabras"
Óleo sobre lienzo
55 x 66 cm
Firmado: Álvarez Ortega

Precio de salida: 300€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura RAFAEL ÁLVAREZ ORTEGA