0119

ASSAD T. GHOSN
(Líbano, 1874 - Richmond, Virginia, 1941)
"Retrato de caballero"
Óleo sobre lienzo
100 x 76 cm
Firmado: A. T. Ghosn. New York, 1906

Precio de salida: 250€

pintura ASSAD T. GHOSN