0492

JAUME GENOVART LLOPIS
(Barcelona, 1941-1994)
"Abstracción"
Técnica mixta sobre papel
41 x 49 cm
Firmado: Jaume Genovart

Precio de salida: 120€

pintura JAUME GENOVART LLOPIS