0647

EDUARDO LEÓN GARRIDO
(Madrid 1856 - Caen 1949)
"Escena de café"
Óleo sobre tablex
33 x 24 cm
Firmado: E. Garrido

Precio de salida: 850€

pintura EDUARDO LEÓN GARRIDO