0259

JOSÉ SANTIAGO GARNELO Y ALDA
(Enguera, Valencia, 1866 - Montilla, Córdoba, 1944)
"La biblioteca inglesa"
Óleo sobre tabla
9 x 19 cm
Firmado: J. Garnelo

Precio de salida: 400€

pintura JOSÉ SANTIAGO GARNELO Y ALDA