Lote 0173

MANUEL TOSAR GRANADOS
(Rota, Cádiz, 1945)
"Anciana sentada"
Óleo sobre lienzo
27 x 21 cm
Firmado: Tosar Granados

Precio de salida: 160€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura MANUEL TOSAR GRANADOS