0399

IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao, 1934)
"Playa gris"
Óleo sobre tabla
16 x 22 cm
Firmado: García Ergüin

Precio de salida: 150€

pintura IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN

0406

IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao, 1934)
"Paisaje con toros"
Óleo sobre tablex
40 x 50 cm
Firmado: Garcia Ergüín, 62

Precio de salida: 425€

pintura IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN